Подскажите песню пожалуйста

Наталья Штырхун Профи (505), открыт 1 неделю назад
Можете подсказать песню с припевом "under in the sky, under in the sun" что-то вроде того
Дополнен 1 неделю назад
Голос женский, песня медленная, попсовая скорее
1 ответ
Алексей Лешневский Профи (781) 6 дней назад
Возможно, вы имеете в виду песню Clean Bandit feat. Jess Glynne - "Rather Be". В ней есть припев: "But as long as you are with me, there's no place I'd rather be. I would wait forever, exalted in the scene. As long as I am with you, my heart continues to beat. With every step we take, Kyoto to The Bay, Strolling so casually. We're different and the same, get you