Сколько брать с собой денег на Кубу?

yhccf jhvg Ученик (18), открыт 1 неделю назад
У меня оплачены билеты, отель, трансфер и т.д, перелет тоже, покупала через турфирму, питание двухразовое, сколько с собой дополнительно брать денег??
11 ответов
Владимир Чичков Мыслитель (8934) 1 неделю назад
Десятки тысяч баксов хватит на несколько месяцев.
Princess✨Orejona Высший разум (433524) 1 неделю назад
до 5 000 кубинских песо
или 2 000 евро, на них меньше комиссия при обмене, чем на доллар
Ivan Sviridov Просветленный (46592) 1 неделю назад
$10`000, больше всё равно не вывезешь.
KOLYADNAYA Мыслитель (7085) 1 неделю назад
Если отель "все включено", то деньги нужны только на сувениры и экскурсии. Везти с Кубы особо нечего. Если только ром и сигары, но это не всем надо. Магнитик на холодильник? Это копейки, 1-5 баксов, смотря где брать. Все остальное - пылесборники, не надо тратить на них деньги. А экскурсии... смотря чего хочется посмотреть. Все ценники можно узнать в чатах (в телеграмме их несколько), в турфирме и в интернете. Но в чатах можно узнать отзывы от тех, кто сейчас на Кубе, где что смотреть и где выгоднее покупать экскурсии. Например, турфирма предложила нам рыбалку за 150 баксов, а через чат мы нашли то же самое за 30.