А если в России ввести в законодательство МЕРУ, всё что свыше этой меры в казну государства автоматически изымается?

гражданин Вселенной Мудрец (12233), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
В Искусственный Интеллект (106312) 1 неделю назад
В Англии вводи, собака бешеная ))). (тон шутейный, для иностранцев) ;)))
Остальные ответы
Ася Мастер (1752) 1 неделю назад
И конечно же коснется это только работяг, но не олигархов у которых деньги утекают сразу зарубеж
Милославский Искусственный Интеллект (222407) 1 неделю назад
Или в Государственную думу.
Спроси у них.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806288) 1 неделю назад
Проблема не в законодательстве, а в его исполнении. Понятно, что законы нужно вводить грамотно и ЧЕСТНО. Но этого недостаточно. Нужен механизм для их ИСПОЛНЕНИЯ - а он как раз и отсутствует. Поэтому даже идиотское и безграмотное законодательство все равно не работает.
Dimm Che Мудрец (15423) 1 неделю назад
Сначала решите КАК ввести чего нибудь , а потом уже ЧТО .