Либералы упрекают нынешнюю власть, что "мы свернули не туда". А когда мы "туда" вообще двигались?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150340), открыт 1 неделю назад
21 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213405) 1 неделю назад
мы только вышли от туда
в 2018 году, а туда ушли в 1918
поэтому вектор сегодня верный
Парамон Искусственный Интеллект (238229) 1 неделю назад
а когда все кому не лень грабили страну
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95187) 1 неделю назад
Если распутывать клубок исторических хитросплетений, то на несколько секунд, максимум минуту, может показаться, что Рюрик в 862 году на своей ладье свернул не в ту сторону...
Loony Искусственный Интеллект (672706) 1 неделю назад
Интересно, либералы сами себя упрекают?
Ты в курсе, что Путин позиционирует себя как истинного либерала?

"Россия - страна с непредсказуемым прошлым" - как только новый властитель на трон усаживается, так сразу оказывается, что раньше двигались "не туда". Потом, ему на смену другой приходит, и оказывается, что прежний.... "не туда".

Вот, всё доходчиво описано:
В Искусственный Интеллект (106309) 1 неделю назад
Туда двигались только до 1933 года , пока посольства англичанам разным не позволили у себя открыть в Советском Союзе.
artidale Мудрец (13436) 1 неделю назад
первые два срока Путина - самое лучшее время за всю историю России, а потом царя понесло играть в войнушки...
Сергей Князьков Мудрец (12433) 1 неделю назад
"туда" вообще лучше не попадать
Андрей Искусственный Интеллект (208176) 1 неделю назад
к лизанию задницы американцам двигались
Augusto Просветленный (23932) 1 неделю назад
Абсолютно всегда.
Никто не знает, что такое "туда" и не "туда", а либералы -особенно.
...
Можно подумать, они впитали в себя мудрость веков
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178032) 1 неделю назад
Мы двигаемся куда надо - в чучхе.
Сбываются мечты путриотов
СтранаГардарика Просветленный (42382) 1 неделю назад
двигались к демократии и свержению коммунистов.
* Искусственный Интеллект (669840) 1 неделю назад
По ИХнему туда,это когда они у власти и олигархи,а мы вымерли,кто не вписался в рынок.
Владимир Синюков Мудрец (10095) 1 неделю назад
Либералы могут только ныть и вонять.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157821) 1 неделю назад
На самом деле, никакого "свернули не туда" не было. Просто после смерти Брежнева и непродолжительного периода "гонки на лафетах" "наверху" стало ясно, что социализм трещит по швам, и система по-любому скоро посыплется. Поэтому было решено провести передел власти и собственности прежде, чем начнётся период всеобщего хаоса и распада, причём сделать это таким образом, чтобы вся власть и практически вся собственность оказалась в итоге у "своих" людей, а остальные бы при этом пролетели. Поэтому и выдвинули полудурачка-болтуна Грбачёва, чтобы под прикрытием его речей и начать тот Великий Передел, который и завершился в 90-х уже после него. При этом всё шло так, как оно и должно было по плану идти, а сворачивать "не туда" никто не хотел, да и не мог.
Оч чёрная кошка Высший разум (420113) 1 неделю назад
Когда перед западом на задних лапах танцевали.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (41538) 1 неделю назад
В процессе копания экономической могилы, шахта получилась с отклонениями от вертикали.....охотно верю.
Александра Демократия Мудрец (13919) 1 неделю назад
Ну вроде бы с 22 августа 1991 года по 30 ноября 1994 года (начало чеченского кошмара) мы двигались "туда".