Говорят, что Балабанова сильно возненавидели после фильма "груз 200". Настолько у нас в стране не хотят слышать правду?

Сергей Кареглазый Ученик (56), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александра Демократия Мудрец (13986) 1 неделю назад
Да, именно после этого фильма его возненавидели, особенно коммуняки. Мол - "чернуха" это. А на самом деле это самая что ни на есть правда там показана.
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213560) 1 неделю назад
А где такую правду хотят слышать?
в какой стране..
Сергей Кареглазый Ученик (56) 1 неделю назад
Такую правду нужно слышать и знать всем, чтобы помнить каким ужасным было прошлое
Сергей Кареглазый , а что там было?
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121152) 1 неделю назад
А это правда, ты уверен?!
Сергей Кареглазый Ученик (56) 1 неделю назад
Что, беспредел среди номенклатурщины? Конечно правда
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121152) Сергей Кареглазый , а на замену развал страны и диктатура США, или что?!
Владимир Синюков Мудрец (10095) 1 неделю назад
В те годы и более тупую чернуху снимали.
Augusto Просветленный (23938) 1 неделю назад
Кто возненавидел? Адреса, пароли, явки...
Сергей Кареглазый Ученик (56) 1 неделю назад
Совки
ASPID Искусственный Интеллект (254042) 1 неделю назад
Не слышал о таком фильме.
Сергей Кареглазый Ученик (56) 1 неделю назад
Как же так? Это один из лучших фильмов в современной России
ASPID Искусственный Интеллект (254042) Сергей Кареглазый , Современной ?Балабанов умер.11 лет назад. Современность с тех пор радикально изменилась.
СтранаГардарика Просветленный (42489) 1 неделю назад
какую правду ? Правда у всех своя.
Балабанов русофоб