Помогите придумать какое нибудь оригинальное название для военного сообщества, очень прошу!!

Арина Исакова Ученик (169), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Сергей Князьков Мудрец (12450) 1 неделю назад
зондер команд
или стройбат, но это вообще звери))
Вас Ёк Оракул (88037) 1 неделю назад
Строемвад
...пар-олимпийцы
Академик Оракул (76170) 1 неделю назад
Отравленные пропагандой
Арина Исакова Ученик (169) 1 неделю назад
Мозги твои..
В Искусственный Интеллект (106312) 1 неделю назад
Возраст, регион, пол - участников, а так же военно-морское дисциплины и единоборства какие ?

,
Военое сообщество - "вои", самое простое старорусское слово.
Мадам д'Яга Высший разум (448848) 1 неделю назад
Святовит - славянский бог войны
... это у западных славян
у наших славян Перун - громовержец и покровитель князя и дружины
Оч чёрная кошка Высший разум (420178) 1 неделю назад
ППШ, БМП (расшифровку аббревиатуры придумайте сами), Полевая почта, Капонир, Калаш, Куртина (крепостная стена)
Несусвет Избач Мудрец (16321) 1 неделю назад
ДБЛ, Мясные тефтели, Святое Долбославное Воинство, ребята-кобзонята, группа чернозём, 1x1,5