Чем отличается мозг пьющего от мозга непьющего?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115470), открыт 1 неделю назад
Почему непьющие, (таких людей очень мало, согласен) даже если у них нет высокого образования, куда как прагматичны чем мало пьющие?
(Мало пьющие - бокал шампанского на Новый год, рюмку водки в День Победы - и всё. Пьющие пиво несколько раз в месяц - алкоголики)
Совсем непьющие не патриоты, не религиозны, не встревают в аферы, не бывают обмануты мошенниками, не доверяют государственной машине угнетателей и эксплуататоров, руководствуются здравомыслием.
На контрасте - пьющие обязательно патриоты, проникнуты человеконенавистничеством, без способностей к состраданию, обмануты всегда и везде.
11 ответов
Аля Благова Мыслитель (8916) 1 неделю назад
какая хрень в вашей голове
советую выпить пару рюмок водки -освежить протухший мозг
Сергей Князьков Мудрец (12524) 1 неделю назад
у непьющего мозг маленький)
как и печень)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377400) 1 неделю назад
При употреблении алкоголя в мозгу нарушаются нейронные связи. Человек глупеет, память становится хуже, проседает зрение и слух. Это уже не говоря о том, что страдает печень и почки
Оч чёрная кошка Высший разум (420290) 1 неделю назад
Наличием мозга))))) У не пьющего он есть, а у пьющего растворился....
Что ни ученик, то Профи (683) 1 неделю назад
Алкоголь растворяет нейронные клетки
Олег Олег Мастер (1103) 1 неделю назад
У пьющих выгорает мозг и не восстанавливается. В России вообще непьющих 60% населения.
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134445) 1 неделю назад
Обратите своё внимание в историю человечества. Пьющие христиане и непьющие мусульмане. Где произошёл цивилизационный скачек в пьющей Европе, а не пьющий Средний Восток поодстал. Пришли в Европу беженцы с Востока и мы видим упадок нравственности, поуперизм, стогнацию экономики. Так что с мозгами Вам стало ясно.
буч 007 Оракул (79770) 1 неделю назад
Во-первых, ваши утверждения абсолютно неверны и не основаны на практических исследованиях, а во-вторых, отличить мозг пьющего от мозга непьющего можно только с помощью лоботомии (вскрытия черепной коробки). Нопри близком наблюдении можно быстро сделать вывод, что мозг непьющего умнее, чем мозг пьющего, и как доказательство привести тот факт, что непьющий знает, что алкоголь приносит вред, поэтому не пьет (или хотя бы не злоупотребляет) , а алкоголик тоже знает, но не хватает ума воздержаться. Может мои выводы и малонаучны, но зато основаны на примерно 50-летних наблюдениях и за пьющими, и за непьющим. (Сама я очень мало пьющая, раза 3-4 в год)
Алексей Алексей Просветленный (32300) 1 неделю назад
Органическими изменениями. На МРТ примерна та же картина, как у инсульта. Но цвет структур распределяется иным образом, хотя похожи сосудистые изменения.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123227) 1 неделю назад
Я по твоей классификации пьющий, но в то же время попадаю под свойства совсем непьющих) Как же наивно и по-подростковому.