Как такое вообще возможно?

Старый Капрал Просветленный (46784), открыт 1 неделю назад
"Уровень счастья россиян, по субъективным ощущениям, достиг 84%", - сообщает в апреле с.г. ВЦИОМ. И в то же время ВЦИОМ фиксирует, что уровень доверия президенту В.Путину составляет 79%.
И вот одна мысль точит мне мозг, покоя не даёт. Доверяют 79, а счастливы — 84%!
Кто эти 5% отщепенцев, которые не испытывая чувства доверия к Владимиру Владимировичу, имеют наглость ощущать себя счастливыми? Опросы то ВЦИОМ ведёт не где ни поподя, а внутри России.
Как это ваще возможно, не доверять Владимиру Владимировичу и чувствовать себя при этом счастливым?
9 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377400) 1 неделю назад
ВЦИОМ - иностранный агент. Не стоит его опросам доверять
Alex Starov Искусственный Интеллект (130305) 1 неделю назад
Те 5% в момент опроса были в состоянии опьянения
Альфа Zамец☑️ Оракул (71039) 1 неделю назад
Эти 5% те кто не счастлив, но терпят невзгоды и верят Путину. Это же очевидно. И почему они отщепенцы? Я вообще не понимаю как счастье и доверие к президенту могут пересекаться в такое тяжелое для страны время
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253814) 1 неделю назад
В мозгу автора вопроса это как-то пересеклось. Потому что он клинический идиот.
карлуччо Искусственный Интеллект (249920) 1 неделю назад
скакать не пробовал?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115470) 1 неделю назад
Скакать это не наш менталитет, мы гойдаем.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623143) 1 неделю назад
Эти 5% испытывают другие чувства, например чувство гордости, радости, удивления, глубокого удовлетворения, люди то разные и чувства у них могут быть особенные.
Angela Мыслитель (9304) 1 неделю назад
вырождается всё
вот помню раньше проценты были! не проценты а ПРОЦЕНТИЩА!!! 146% как минимум щястя за володеньку всегда!
а щас что? 84?
долиберастились! но ничё расцветить же расеюшка от санкций то! а? и скоро уже пол-ляма поголовья расеянюшек на Донбассе от радости кишками наружу раскинулось ))))

Александр Воронов Искусственный Интеллект (134445) 1 неделю назад
Ответ прост. Как сказал Марк Твен - Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253814) 1 неделю назад
И неграмотный автор вопроса.
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253814) 1 неделю назад
"Уровень счастья россиян, по субъективным ощущениям, достиг 84%"
"Доверяют 79, а счастливы — 84%!"
У тебя неграмотно изложен текст.
А связь между счастьем и доверием к Путину действительно могла возникнуть только у одного идиота - автора вопроса.
PP Искусственный Интеллект (213002) 1 неделю назад
Взрослые паразиты, живущие за счёт родителей