Почему мужчины не создадут такое движение как феминизм, только что бы боролся за права мужчин ?

Dososh hahh Ученик (40), открыт 1 неделю назад
Почему у нас нет мужского движения, которое бы боролось за права мужчин ? Неужели вам приятно терпеть то, как женщины ущемляют ваши права ?
8 ответов
дед Павел Мыслитель (9103) 1 неделю назад
С кем бороться, со слабым полом?
Dososh hahhУченик (40) 1 неделю назад
они себя при этом такими далеко не считают. Если мы будем дальше терпеть и молчать в ответ на дискриминацию, то они скоро начнут геноцид всех мужчин, вы почитайте, что многие феминистки пишут про мужчин на многих сайтах
Alex Starov Искусственный Интеллект (130305) 1 неделю назад
У нас есть такие движения, каждую неделю по пятницам собираемся, обсуждаем наши права.
Елена ЧиричГуру (4872) 1 неделю назад
Пьянь называется.
Alex Starov Искусственный Интеллект (130305) Елена Чирич, Угу
Елена Чирич Гуру (4872) 1 неделю назад
Есть давно - мд называется (созданное еврейскими фашистами из ауешного и всякого садистского сброда)
Master 'O Мыслитель (8827) 1 неделю назад
Почему в интернетах собираются мужчины которые учатся как сопротивляться женщинам
* Знаток (402) 1 неделю назад
Так ты не терпи, пресекай и не надо никакой борьбы))
Барби Мыслитель (8711) 1 неделю назад
Есть же - мужское государство ( признано экстремистским)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE?wprov=sfla1
Максим ЖужгиновУченик (9) 1 неделю назад
а почему женское не признано ?