Вокзал для двоих , Доживем до понедельника - фильмы

Аля Благова Мыслитель (8903), открыт 1 неделю назад
с какой целью их крутят и крутят ?
неужели больше нечего показать ?
два хороших фильма теперь вызывают рвотный рефлекс
3 ответа
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134420) 1 неделю назад
Аля, Вы же мыслитель. Зачем смотреть так часто. Или у Вас мания смотреть эти фильмы. Лучше смотрите "Вечер с Владимиром Соловьевым" это не надоедает и пополняет политграмоту.
Аля БлаговаМыслитель (8903) 1 неделю назад
понятно даже ежику -никто и не смотрит уже эти фильмы , но они идут на каналах , за которые люди платят деньги
а вечер с Владимиром Соловьевым -это всегда интересно
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134420) Аля Благова, Вам денег жалко. Это мелко. Смотрите на жизнь шире. Может кто то из каналосмотрителей получает от этих фильмов эстетическое удовольствие. И осознание этого факта делает Вас добрее.
Аля БлаговаМыслитель (8903) 1 неделю назад
ок-ну это уже из другой оперы
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134420) Аля Благова, Жаль что из другой. Вот в апреле этого года Ольге Волковой, которая в "Вокзале..." сыграла офицатку, испонилось 85 лет. А Ирина Печерникова из "Доживем.." умерло 1 сентября 20-ого года так и не видела себя в последнем фильме "Земля Эльзы". У меня слёзы наворачиваются от этого.
Прохожий Гуру (3736) 1 неделю назад
Люди разные, кому-то это нравится, кому-то нет. Главное, что всегда есть выбор в просмотре.
lara Искусственный Интеллект (111256) 1 неделю назад
большинство любителей тв-ящика имеют такую память, что могут назавтра смотреть вчерашнее как новое )
ну или у кого тв как говорящий фон, то решили путь фон будет старымдобрым.
а ежика в тумане не дают в расход?