Зависание пк + синий экран

Никита . Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Кто может помочь советом с пк было такое что просто бывал зависал полностью без причины и отключалась мышка и клавиатура после этого комп включался но не загружался приходилось вытаскивать что то из материнской платы и он загружался после этого это пропало на 1-2мес. щас опять тоже самое только и синий экран бывает вылетает особенно такое происходит когда захожу в кс
5 ответов
langerman Профи (541) 1 неделю назад
Попробуйте следующие действия:
  1. Воспользуйтесь службами Windows: откройте «Пуск» → «Параметры» (шестерёнка) → «Обновление и безопасность» → «Устранение неполадок». Выберите «Синий экран» и запустите средство устранения неполадок.
  2. Определите причину BSOD: найдите код ошибки на синем экране и используйте его для поиска инструкции по исправлению проблемы.
  3. Попробуйте простые универсальные меры: обновите драйверы, проверьте систему на вирусы, протестируйте работу компьютера в безопасном режиме и проверьте жёсткий диск и оперативную память на ошибки.
Если проблема не решается, обратитесь к специалисту или в сервисный центр.
Бегущий по граблям Мастер (1038) 1 неделю назад
BSOD. Гугли расшифровку ошибки. Типа 0х000 чо там написано дальше.
65+ Просветленный (22930) 1 неделю назад
Журнал стабильности системы смотри, а не СИНИЕ ЭКРАНЫ как тут пишут)))))
zzz Мыслитель (6041) 1 неделю назад
протереть контакты памяти или видеокарты и вставить их нормально наконец