Счет для инвестиций в банке-это счет для хранения моих денег для получения с них процентов?

бумбум бум Ученик (26), открыт 1 неделю назад
это вложение в чей-то успешных бизнес с отстегиванием мне процентов с него?то же что -депозит?
1 ответ
Шести путей Мудрец (19524) 1 неделю назад
Нет, банк просто использует твои деньги на свои нужды
бумбум бумУченик (26) 1 неделю назад
зачем мне его втюхивал представитель банка?какая мне от него польза?
Шести путей Мудрец (19524) бумбум бум, ну так они пользуются твоими деньгами и ты с этого получаешь небольшую прибыль