Разводы на видеокарте

Wech Знаток (347), открыт 1 неделю назад
Могут ли мешать разводы(например от термопрокладки) нормальной работе видеокарты?
3 ответа
langerman Профи (551) 1 неделю назад
Да, разводы на видеокарте могут мешать её нормальной работе. Например, протекание термопрокладок может привести к перегреву чипов памяти и снижению производительности видеокарты.
WechЗнаток (347) 1 неделю назад
а отказ в работе чипов памяти?
langerman Профи (551) Wech, Отказ в работе чипов памяти возможен из-за их износа или повреждения. Это может произойти со временем или из-за неправильного обращения с видеокартой.
Юрий Гордеев Ученик (126) 1 неделю назад
ну как сказать мешать не будут в работе, если только онли нагрев видеокарты будет
Say My Name Мудрец (17982) 1 неделю назад
Нет, не могут.

А потекшие сопли легко отмываются "Калошей".