Если в Тинькоффе мне выдали кредитную карту сегодня и пишут,что беспроцентный период до26июня,но ?

бумбум бум Ученик (26), открыт 1 неделю назад
я могу ею начать пользоваться через месяц(то есть начать брать кредит) и тогда будет до26августа и инфа в моем электронно-инетном кабинете- будет изменена по дате окончания беспроцентного периода?
6 ответов
essepunta Гуру (4074) 1 неделю назад
В вопросе есть ответ
Натаньях . Профи (927) 1 неделю назад
Ты лох и судьба твоя стать крепостным Тинькоффа..
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150983) 1 неделю назад
У вас начался отчётный период, у операций в этом месяце беспроцентный период до 26 августа. Операции следующего месяца попадут в следующий беспроцентный период. И т.д.
Cheese Просветленный (24426) 1 неделю назад
Беспроцентный период 55 дней с даты отчета. Отчетную дату для удобства можно изменить в чате с ботом
DV Искусственный Интеллект (249546) 1 неделю назад
Не пора ли тебе уже прекратить болтать и начать эксперимент?
awddaw awdawd Ученик (108) 1 неделю назад
Слишком маленький на тиньке беспроцентный, сейчас банки дают по 90-100 дней спокойно.