Винда через биос

Максим Рудик Знаток (481), открыт 1 неделю назад
Купил недавно пк, и как мне сказали винда уде должна на нем быть, но при попытке выйти из биоса ничего не получается и при перезагрузке снова запускается биос. Как через биос посмотреть, есть ли винда или её нет?
6 ответов
65+ Просветленный (22928) 1 неделю назад
диск в приоритет выбери первым в ВООТ меню сохрани изменения и выйди что будет?
Максим РудикЗнаток (481) 1 неделю назад
Вроде уже делал, там был один диск, я выбирал его, но при перезагрузке ничего не выходило.
Максим РудикЗнаток (481) 1 неделю назад
Хотя при оформлении сказал, что нужно установить винду
65+ Просветленный (22928) Максим Рудик, Ну так вспомни что сказали. Если нет системы то нужна флешка с образом.
essepunta Гуру (4074) 1 неделю назад
Нет скорее всего. БИОС не находит загрузчик а значит SSD/ HDD пустой
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3583) 1 неделю назад
Если Биос запускается, то значит винды нету. Попроси кого нибудь образ винды на флешку записать, там уже прочекай, занят диск или нет
Gleb Rybakov Ученик (159) 1 неделю назад
Лучше посмотри как установить винду на Ютуб. Сам не разберёшься, не поймешь
Troll Killer Искусственный Интеллект (218745) 1 неделю назад
Сказали ёпть, а если бы сказали что там взрывчатка тоже поверил? ОС накати и радуйся