Где лучше работать курьером еды в 2024 году летом ?

zeveshnik 2021 Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста, кто знает в какой доставке лучше всего работать летом 2024 ? И если можно напишите плюсы и минусы организаций о которых будете писать. Заранее всем спасибо.
3 ответа
Jacob G. Искусственный Интеллект (267826) 1 неделю назад
В киеве. Там мясо можно прямо на дороге подбирать и носить клиентам.
zeveshnik 2021Ученик (101) 1 неделю назад
я серьёзно вообще-то спрашиваю у тебя, кто работал в подобных организациях?
Jacob G. Искусственный Интеллект (267826) рабы работали, киевские
Федя Иванов Мудрец (13406) 1 неделю назад
В рабочей столовой-дёшево и сердито.
zeveshnik 2021Ученик (101) 1 неделю назад
А если серьёзно?
Vasya111 Искусственный Интеллект (140948) 1 неделю назад
вообще красота. летом психи и маргиналы АКТИВИЗИРУЮТСЯ. учти, что может быть что угодно. по квартирам и подъездам ходить ОПАСНО. от того что тебе дадут чаевые в 10 000 рублей. до того, что какой-нибудь ДАУН выльет тебе на голову ведро кипятка и ответственности за это ОН НЕ ПОНЕСЁТ.
zeveshnik 2021Ученик (101) 1 неделю назад
Вероятность этого слишком маленькая
Vasya111 Искусственный Интеллект (140948) zeveshnik 2021, о да. видимо НЕ СТАЛКИВАЛСЯ ещё.