Почему на морских судах не делают аварийные выходы, как в самолетах? Или в поездах? И в автобусах!

robertas sulcas Мастер (1648), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80689) 1 неделю назад
Везде есть аварийные выходы. И в автобусах и в поездах.
Остальные ответы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151300) 1 неделю назад
На морских судах есть шлюпки для эвакуации с судна плюс плавжилеты.
robertas sulcasМастер (1648) 1 неделю назад
да их вечно прячут от пассажиров, даже если они есть
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151300) robertas sulcas, шлюпки находятся на верхней палубе. Их нереально спрятать! Они на стапелях находятся, чтобы сразу можно было спустить за борт.
Ayrton Palmer Мудрец (11695) 1 неделю назад
Аварийные выходы куда?! В океан к акулам?!
Данил Бегматов Знаток (260) 1 неделю назад
Вообще не понятно сможет потому что куда выходить в море. А с поездами не ясно. Тут посмотрите фильм про катастрофы https://film-info.ru
Там такие порой идиотские ситуации из которых вроде можно выделить целым и невредимым