Qiwi работает? Или нет

Кирилл Циферблат Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Кто знает? Киви снова начал работать? Я захожу в банк и там нету сообщения о отозваной лицензии, подскажите могу ли я пользоваться ей дальше для пополнения Steam?
5 ответов
Наруто Искусственный Интеллект (218976) 1 неделю назад
Были новости что лицензию отозвали
Выбири другой банк
Кирилл ЦиферблатУченик (74) 1 неделю назад
Да знаю, но сейчас не вижу что она отозвана вот и думаю работает или нет
Наруто Искусственный Интеллект (218976) Кирилл Циферблат, так они и не должны об этом оповещать
Ярослав Бабушкин Знаток (426) 1 неделю назад
Не,не сможешь пополняй либо МТС либо сторонники
Васа Искусственный Интеллект (242364) 1 неделю назад
В смысле нет сообщения о отозванной лицензии?
На главной странице висит, чтоб каждый тупарь смог увидеть:
Кирилл ЦиферблатУченик (74) 5 дней назад
Нету у меня а раньше была я не заходил с того момента
Васа Искусственный Интеллект (242364) Кирилл Циферблат, ты в кошельке сидишь, а не на главной.
Степан Паров Знаток (347) 5 дней назад
Сомнительно на самом деле. Пока нет 100% инфы, советую пополнять через Steam.ru