Почему не приходит бонус за друга в Тинькофф?

liia kylik Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Подруга оформила карту по такому же принципу, пошла в пятёрочку и потратила 700р у меня в приложении написано что она ещё не потратила и бонус не приходит
8 ответов
Натаньях . Профи (923) 1 неделю назад
Потому что честный банк в России только Сбер, остальные обман.
Ярослав ХакимовГуру (3256) 1 неделю назад
сбер помойка
Сергей Рыжков Мыслитель (6744) 1 неделю назад
когда это сбер честным стал, он постоянно муют комиссии
Елена Мудрец (18082) 1 неделю назад
знаете где дают бонус? в рекрутинге и аутсорсинге, на Авито много предложений.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348258) 1 неделю назад
А 5 рабочих банковских дней после траты уже прошло? Банк о списании денег проинформировал? После этого уже прошло 2 недели?
Внимательно изучите условия оферты и не задавайте глупые вопросы. Если не хотите думать и вникать - в течении месяца после оплаты на кассе магазина.
Виктор Треуголов Знаток (399) 1 неделю назад
Потому что тинькофф часто не выплачивает и просто блокирует реф.программу