Вы хоть раз видели ангары потерянного багажа в любом аэропорте? Пирамиды Гизы стоят в сторонке.

robertas sulcas Мастер (1648), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Gerda Trichter Мудрец (12904) 1 неделю назад
Нет не видела, но постоянно мелькает реклама в Facebook по продаже потерянных чемоданов. Распродают через три года, если никто не обратился. Стоимость чемодана от 2 до 5 евро. Самое смешное, что потом еще и отзывы покупателей, как им вещи подошли или не подошли, какая хорошая бритва оказалась в чемодане. Кошмар. Мне никогда бы не пришло в голову использовать чужие вещи.
SerenaИскусственный Интеллект (229609) 1 неделю назад
фейк это ,лохотрон, аэропорты не торгуют утерянным багажом.
Gerda TrichterМудрец (12904) 1 неделю назад
Может быть. Я не покупала.
Остальные ответы
Что Что Знаток (339) 1 неделю назад
Нет
robertas sulcasМастер (1648) 1 неделю назад
ты просто не летал с чемоданами
седой Искусственный Интеллект (236063) 1 неделю назад
оно мне надо.....
robertas sulcasМастер (1648) 1 неделю назад
ты просто не летал с чемоданами
*Юля* Искусственный Интеллект (233615) 1 неделю назад
А спросить что хотел?
robertas sulcasМастер (1648) 1 неделю назад
да так, для общего развития.
Восставший из бана Оракул (62326) 1 неделю назад
нет, не видел, потому что ты брешешь
Серый Искусственный Интеллект (189600) 1 неделю назад
не 3,14зди, касатик, нет такого.... в аэропорту работал , международном, ни разу пирамид из чемоданов не видел.
Serena Искусственный Интеллект (229609) 1 неделю назад
Нет , никогда не видела , пока в fb не появилась навязчивая публикация, о продаже забытых чемоданов и многочисленные "убедительные " комментарии "счастливчиков " , купивших эти чемоданы, которые забиты: дорогими пижамами, солнцезащитными очками и духами, тряпками лакшери брендов и даже ювелирными изделиями известных ЮД, ну в общем обычный набор вещей туриста ? В прессе , в новостях по ТВ и на сайте аэропорта, сразу же оповестили о новом виде мошенничества. А аэропорт, на своей странице , заверил , что никогда не занимался продажей утерянного багажа.