Как исправить ассиметрию лица? Подробности.

drubgf shhrdc Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Спал и жевал на одну сторону очень долгое время, сам не замечал этого. Всера был у стоматолога сказали что прикус правильный, но как тогда исправить её? У меня одна сторона как модельная, а другая опухшая и с нависшим веком, когда улыбаюсь или говорю больше воздействует правая сторона и я выгляжу как даун, меня никто в серьез не воспринимает из за моей внешности, а мать говорит что мол все нормально хотя очень сильная асимметрия.
3 ответа
Олег Кантуев Мудрец (14074) 1 неделю назад
Упражнения для лица - массаж лицевых мышц и упражнения для укрепления слабых мышц могут помочь улучшить симметрию лица. Использование контурной пластики или ботокса для коррекции асимметрии лица.
Nos Искусственный Интеллект (255845) 1 неделю назад
Сходить к психиатру. Потому что идеальность это субъективная иллюзия, чаще маниакальная