За какое время восстанавливается предэякулят у мужчин на воздержании?

Никнейм Мастер (1478), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Кирилл Кузнецов Ученик (182) 1 неделю назад
За столько сколько проедет поезд со скорость 150км/ч из Минска в Москву, с остановками в Питере и Мурманске,
НикнеймМастер (1478) 1 неделю назад
Не понял)
Олег Кантуев Мудрец (14079) 1 неделю назад
Обычно, этот процесс занимает от нескольких часов, до нескольких дней. Все очень индивидуально.
НикнеймМастер (1478) 1 неделю назад
То есть на воздержании он (предэякулят) все равно может восстанавливаться? Большое спасибо, ответ на сей вопрос был для меня важен!
А то как то неделю воздерживаться начал, из за постоянных возбуждений только и выделялся этот <<секрет>> , что уже внизу живота побаливало. Значит если контролировать похоть то и простата успеет придти в себя.