Всем здравствуйте ответьте на вопрос серьёзно. Хочу узнать надо к доктору или нет

Балаян Валерий Ученик (15), открыт 1 неделю назад
Это нормально сто у меня к самому 4лену как головка как бы связана с кожей
5 ответов
Я король Оракул (57057) 1 неделю назад
Это называется уздечкой, и она есть у каждого человека. Не стоит обращать внимание на комментарии снизу, которые могут быть оставлены людьми, не верящими в Бога и не знающими его учение. Обрезание для христиан считается грехом! И вообще, обрезание противоречит эволюции, потому что так задумано природой.
Депрессия Ученик (168) 1 неделю назад
Обрезание делай, лишнее убирают
Я корольОракул (57057) 1 неделю назад
Рот свой закрой, еретик! Для христиан обрезание – это грех!
седой Искусственный Интеллект (236063) 1 неделю назад
резать!
Я корольОракул (57057) 1 неделю назад
В средневековой Европе за такие еретические высказывания сожгли бы на костре!
Asheijl Qqq Гуру (2532) 1 неделю назад
Ну так ты не обрезан же. Изначально крайняя плоть частично связана с головкой. Ты можешь растягивать эту кожу чтобы потом свободно двигать ею.
Балаян ВалерийУченик (15) 1 неделю назад
Смотри мне 13 лет. Что мне надо делать просто растягивать пытаться? И обязательно это
Asheijl Qqq Гуру (2532) Балаян Валерий, ну у меня это случайно произошло и уже сейчас кожа двигается свободно. Ну а так пишут что она отделяется от головки с достижением половой зрелости.
Балаян ВалерийУченик (15) 1 неделю назад
Все понял спасибо
Nota Bene Мыслитель (9583) 1 неделю назад
Это нормально, но чтобы полностью избавить себя от сомнений и не мучиться вопросами, посети доктора. Заодно можешь узнать на будущее, как будет формироваться организм.
Балаян ВалерийУченик (15) 1 неделю назад
А можешь сказать мне 13 лет. Как сказать родителям чтоб они меня записали к доктору. Ну просто они ещё не разговаривали со мной об этом
Asheijl Qqq Гуру (2532) Балаян Валерий, так и скажи? "Мам мне нужно к урологу я хочу обследоваться"? Это же типа твоё здоровье.