Посоветуйте какие-то вкусняшки, которые не пищевой мусор

qiogi Профи (899), открыт 1 неделю назад
Сладкое, соленое или что считается вкусным.
Мне врач запретил пищевой мусор.
(Сделаю лучшим ответ, в котором будет больше всего, что можно кушатс)
11 ответов
седой Искусственный Интеллект (236061) 1 неделю назад
беру в кондитерке меренговый пирог..производитель Москва.
Alexander Gorunov Мудрец (15572) 1 неделю назад
Маринование всяческие, грибы хорошо заходят.
Inna Вел Мастер (1792) 1 неделю назад
Есть печенье простое такое круглое, немного сладкое, баранки простые и чуть с ванилью, трубочки вафельные без наполнителя. Лаваш, индейка, курица из духовки, салат айсберг, ягоды голубика, клубника, кабачки, брокколи, перец сладкий немного термически обработанный, авокадо, печеные яблоки кстати вкусные получаются, можно немного с медом. Пить зелёный чай тёплый, не горячий. Вот так, а что вы хотели, диету надо соблюдать, если хочешь желудок вылечить. .
qiogiПрофи (899) 1 неделю назад
У меня экзема, не с желудком проблемы... ---
Inna ВелМастер (1792) 1 неделю назад
Тогда конечно нужно понимать, что может вызвать аллергию. Клубника, голубика, мед. Надо аккуратно с такими продуктами.
интровертивный Просветленный (21584) 1 неделю назад
фунчоза с морским коктейлем в соусе терияки
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366634) 1 неделю назад
кедровые орешки. и любые другие орехи. фрукты сухофрукты
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12618) 1 неделю назад
Апельсиновый сок свежевыжатый.
Вода подкисленная лимонным соком.
Виноград свежий ну или изюм сладкий.
Финики сортовые есть очень вкусные.
Финики и виноград хорошо идут с молоком.