При вдохе боль под левый ребром, че это?

Чейнс Профи (587), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
поправочка: боль только при вдохе при наклоне
Дополнен 1 неделю назад
был у врача уже, ниче не сказал
8 ответов
jaDex Game Ргий Профи (569) 1 неделю назад
все что угодно, вплоть до разрыва легкого, больше конкретики, чем вызвано, что делал что заболело
ЧейнсПрофи (587) 1 неделю назад
а будто помню чем вызвано, полгода назад началось, врачи ниче не сказали
Кот Круассан Профи (694) 1 неделю назад
Вы бегали перед этим? Или может делали что-то подобное?
ЧейнсПрофи (587) 1 неделю назад
нет
Кот Круассан Профи (694) Чейнс, тогда хз, простите что потревожило вас
Medical_Helper Гуру (4133) 1 неделю назад
Та же самая проблема. Лежал месяц в нефрологии, думали что почки. Это не почки
Это может быть либо проблема с селезенкой, либо с лёгкими
А Б Б А Оракул (86811) 1 неделю назад
застряло сухожилие между ребрами. Ребро за ребро зашло. Мышца с мышцой перепутались
Конфетка Искусственный Интеллект (117272) 1 неделю назад
Из-за отсутствия спорта в жизни
ЧейнсПрофи (587) 1 неделю назад
угарнул, уже как полгода боксом занимаюсь
Конфетка Искусственный Интеллект (117272) Чейнс, значит травма
Олег Кантуев Мудрец (14080) 1 неделю назад
Боль под левым ребром при вдохе и наклоне туловища, может быть вызвана множеством причин: воспаление межреберных нервов, мышечные напряжения или спазмы, проблемы с органами в области живота (например, кишечник, левая почка, селезенка), а также сердечные проблемы. Нужно показаться очному врачу, и желательно неврологу, так как самая частая причина - невралгия.