Почему мой характер постоянно подстраивается под окружение? (╥﹏╥)

Юля Знаток (483), закрыт 2 дня назад
Я уже устала замечать, что мой характер меняется до неузнаваемости в зависимости от людей вокруг меня (что уж там людей, даже от аниме меняется..). Я даже не могу контролировать это. Вы не знаете, почему это так? Как это исправить, и можно ли вообще? Объясните, пожалуйста
Лучший ответ
Artur lazarev Ученик (43) 2 дня назад
Попытаюсь объяснить. Наверное, характер меняется от людей, которые вам ближе или которые вообще выглядят как то страшно. Но вы не знаете этого человека, у вас будет к нему либо отвращение, либо какое то другое. Также с персонажами. Это почти у всех, даже у меня. Это не как нельзя исправить, так что просто привыкнуть.
ЮляЗнаток (483) 2 дня назад
запятых и точек конечно нет из за чего текст превратился в кашу, но вроде поняла :_)
Artur lazarev Ученик (43) Юля, за это сорри(
Остальные ответы
l ol Гуру (2691) 1 неделю назад
Недотрах, пройдет
мотиватор Искусственный Интеллект (122206) 1 неделю назад
потому что ты не "папа" будешь выёживатся,придётся бороться,а тебе неохота...