Почему физически развитые школьницы не встречаются с ровесниками?

Русский Патриот Ученик (23), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120797) 1 неделю назад
Так уж Природой сделано. Женщины (девочки) взрослеют быстрее.
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) 1 неделю назад
Ну они взрослеют по разному, и за частую с опозданием!
Алла Просветленный (32874) 1 неделю назад
И школьники, и школьницы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) Алла , бывает и так, но чаще школьники, когда им важны игрушки на пК и телефоне, девочки уже не играют в куколки!
Алла Просветленный (32874) 1 неделю назад
См диалог в спортзале "доживем до понедельника".Девушке в 16лет нужен мужик, а не ребенок.