Странная любовь - что делать в такой ситуации?

саша кузьминцев Мастер (1592), открыт 1 неделю назад
Короч, ситуация с приколом.

Есть друг - влюбился в девчонку. Ходит ухаживает и никак не может получить взаимности. Больше года уже этим занимается. Боготворит ее что капэц.

А есть второй друг. Вот он когда вспомнил ту девчонку сказал «да я ей при первой встрече на ротан дал и разошлись».

Ну первый и второй если че не знакомы)

Вот как первому объяснить что она вариант не самый лучший?
5 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (676826) 1 неделю назад
Там без вас разберутся. Третий в отношениях двоих всегда лишний.
Когдая Один Ученик (130) 1 неделю назад
лучше не лезть не в свое дело
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280348) 1 неделю назад
Никак. Не суйся в чужие дела. Этот второй, может, вообще врет
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225974) 1 неделю назад
Во первых не факт что у второго с ней было. Может набрехал(он хотел, да она отказала)
Во вторых она не любит первого и значит нет причин его "спасать" от нее.