Как добавить размер файлам?

Богдан Рюмин Ученик (113), открыт 1 неделю назад
есть два файла Luac и Asi как придать им размер из 30 кб и 35 кб в +-200мегабайт
Дополнен 1 неделю назад
что бы он не потерял свойства ( стиллер )
3 ответа
Человек живой Ученик (193) 1 неделю назад
Пусть больше едят
Богдан РюминУченик (113) 1 неделю назад
понял
Человек живой Ученик (193) Богдан Рюмин, принял
Руслан Редков Гуру (3764) 1 неделю назад
Чтобы добавить размер файлу, можно воспользоваться следующими способами:

1. Для ПК:
1. Откройте окно проводника и найдите файл, размер которого нужно изменить.
2. Щёлкните по нему правой кнопкой мыши, выберите «Открыть с помощью» и «Paint».
3. В MS Paint нажмите «Изменение размера» в панели «Фото» в строке меню.
4. Установите флажок рядом с «Сохранять пропорции», выберите «Пиксели» и увеличьте горизонтальный или вертикальный размер.
5. Нажмите «OK» для подтверждения, и вы увидите размер изображения внизу.
6. Перейдите в меню «Файл» и сохраните фото.
2. Для Mac:
1. Откройте приложение Finder, найдите файл, размер которого нужно изменить, и дважды щёлкните по нему.
2. Перейдите в меню «Инструменты» в верхней строке меню и выберите «Отрегулируйте размер».
3. Установите флажок рядом с «Масштабировать пропорционально», если вы хотите сохранить соотношение сторон.
4. Увеличьте масштаб ширины или роста, а другой размер изменится соответствующим образом.
5. Проверьте размер изображения в разделе «Результирующий размер» и нажмите «OK» до тех пор, пока он не достигнет нужного размера.

Важно помнить, что изменение размера файла может привести к потере его свойств.
А Б Б А Оракул (86809) 1 неделю назад
Найти то, чем они открываются, и насувать туда пробелов (пустоты)