Помогите плизз. Мне надо обслужить видюху, как отсоединить замок.

Никита Ахмадуллин Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Я на него давил, не получается. Влево-вправо, нет. Даже на себя пробовал, нет.
Название, модель платы на рисунке
7 ответов
Макар Боков Гуру (2686) 1 неделю назад
Чтобы отсоединить замок видеокарты, необходимо нажать на него и освободить специальный выступ. Если адаптер вышел из слота, значит, задача выполнена.
Важно действовать осторожно, чтобы не повредить оборудование.
Если у вас нет необходимых навыков, рекомендуется обратиться к специалисту.
Alexandrov Ruslan Гуру (3567) 1 неделю назад
Вытаскивай сначала со стороны задней панели, если не можешь так.
Максим Барабаш Профи (604) 1 неделю назад
FM2A68M-DG3+
Максим БарабашПрофи (604) 1 неделю назад
Вот модель если вам нужно найти
HukoTuH Искусственный Интеллект (105826) 1 неделю назад
Если ты фиксатор не смог отстегнуть то лучше про обслуживание карты забудь, или сразу рядом ложи сумму денег на новую.
Alex Butcher Просветленный (44459) 1 неделю назад
Как ты собрался обслуживать видяху, если не в состоянии её даже снять то ? Скажи сразу карте ДОСВИДОС )))
Никита АхмадуллинУченик (125) 1 неделю назад
Ну после замены термухи на процце, все норм. Щас все включил обратно, работает. Кстати, я хотел её заменить на 660 ti, как мне её заменить если я снять даже не могу. Замок вклееный как будто, либо я слабак.
Стивен Петров Мудрец (10231) 1 неделю назад
юсб 3.0 так смачно не подключен, мне нравится)))
А Б Б А Оракул (86809) 1 неделю назад
нажать не него сверьху. На его нижний по фото конец