Можно ли продовать монеты(копейки) из СССР?

Ксения Данилова Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Нашла маленькую монету. На одной стороне написано 1 копейка 1968 года. На обороте молот и серп с надписью СССР.
13 ответов
Alexandrov Ruslan Гуру (3577) 1 неделю назад
Нет, даже монеты РФ образца 1993 не ходят. И зачем тебе копейка? Даже рубль Ленинский ничего уже не стоит.
А, если хочешь продать, то конечно можно. Показалось, что ты спрашивала про оборот)
Алексей Сво Знаток (269) 1 неделю назад
Есть колекционеры которые могут купить это. Попробуйте продать на Авито
А Б Б А Оракул (86809) 1 неделю назад
можно хоть черта лысого продавать. Надо только найти кто купит
Андрей Шикотов Мудрец (19779) 1 неделю назад
там от редкой ограниченной партии зависит, как то гуглил там редкая 15 коп доходила до полляма рублей стоимости
Vladimir Ch Мыслитель (6007) 1 неделю назад
Не торопись. Потихоньку изучай вопрос. Есть много мелких ньюансов.
Отдельные партии, какой монетный двор.
Сергей Искусственный Интеллект (179955) 1 неделю назад
У меня таких было море. Но никто не покупал. Даже нумизматы. Потому что эти копейки вышли из обороты.Пришлось выбросить в мусор!
Jack Tower Новичок (0) 1 неделю назад
Конечно, можно
nikolai vtoroiПросветленный (30915) 1 неделю назад
В России можно. Только кому?
Jack Tower Новичок (0) nikolai vtoroi, Я бы вот может купил. Во всяком случае, мне интересно, но они у меня есть и не коллекционер, по этому, мне в каком-то смысле достаточно фото в интернете
nikolai vtoroiПросветленный (30915) 1 неделю назад
Понимаешь, этот мусор в данном состоянии на том же Мешке не дороже рубля стоит. Это не 15 копеек 1970
Jack Tower Новичок (0) nikolai vtoroi, на и что. За этим всем не слежу, поэтому можно купить. Вот и все. Если б раньше, знал, что можно дешево это взять, то взял бы, но к сожалению, не знал и это ко многим вещам и не вещам относится.
nikolai vtoroiПросветленный (30915) 1 неделю назад
На и ничего. Могу продать кучу монет СССР с 1926 по 1991гг. В состоянии по 150 рублей
Jack Tower Новичок (0) nikolai vtoroi, У меня есть советские монеты, я не коллекционер и мне достаточно фоток в интернете. Поэтому, сейчас мне это не интересно, но кому-то уверен ещё это может быть интересно