Скажите пожалуйста,как может поступить новый МЧ с ещё действующим мужем ,если муж мониторит его соцсети

томик евсеев Ученик (67), открыт 1 неделю назад
То есть подали на развод ,у жены теперь новый типок,ради интереса зашёл просмотреть страницы в соц сетях ,тут же реакция кто и что у того чела ,как вы думаете это не нарушает какие то грани?
3 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (676788) 1 неделю назад
Это унижение и позорище для мужа, бежать за новым любовником жены, сколько их ещё будет, он за всеми будет мониторить ?
Серж Серж Оракул (70830) 1 неделю назад
Он его пригласит на свидание.