Мужчину ни в коем случае нельзя оставлять одного, а то его украдут любовницы…?))

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226125), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (676684) 1 неделю назад
Чьи любовницы?
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226125) 1 неделю назад
Будущие))
Лена-пена Искусственный Интеллект (676684) ❤Бриз★Caprice™♠, такого беспомощного и бросить не жалко ?
Остальные ответы
Haunter Оракул (84191) 1 неделю назад
А он чё совсем безвольный?
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226125) 1 неделю назад
А вы нет?)
Haunter Оракул (84191) ❤Бриз★Caprice™♠, я - нет.
★★★ Искусственный Интеллект (188918) 1 неделю назад
С чего бы это - охранять мужчину? Пусть сам себя хранит для жены
Ser36 Мудрец (10882) 1 неделю назад
Если мужчина порядочный, то он никогда не изменит. Но такие как правило считаются неликвидными...