У кого график 5/2, как вам сегодня вставалось на работу и все ли завели будильники?

Anna Мыслитель (8038), открыт 1 неделю назад
И у нас на работу вроде все пришли, неужели никто не забыл? Я проснулась в 3 ночи и только тогда поняла, что будильник не завела.
5 ответов
Пакет для мусора из головы Просветленный (30296) 1 неделю назад
Все без проблем пришли, в ответственном коллективе работаю
Vasya111 Искусственный Интеллект (140948) 1 неделю назад
два года АДА. потом я перестал быть РАБОМ БУДИЛЬНИКА и СИСТЕМЫ. и ушёл. САМ НА СЕБЯ. теперь встаю когда захочу и ложусь тоже. и живу так как Я ЗАХОЧУ, а не так как мне СКАЖУТ...
AnnaМыслитель (8038) 1 неделю назад
Я написала кто 5/2, если это к вам не относится, отвечать не нужно
Константин Оракул (50510) 1 неделю назад
Я вообще в пять утра проснулся и уснул до 8-00 утра, но успел
Елена Власова Искусственный Интеллект (159019) 1 неделю назад
Я уже привыкла вставать без будильника.