Почему многим мужчинам нужно разнообразие, а женщинам достаточно одного (мужчины)?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226175), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ash N Знаток (479) 1 неделю назад
Не совсем так)
Мужчины по природе своей многоженцы, или полигамны. Мужчина может заботиться и любить несколько женщин одновременно иметь большую семью и отвечать за неё.
Девушка когда говорит что может иметь многих мужчин ,это лишь говорит о том ,что она теоретически может раздвинуть ноги чтобы её тра.хнкло несколько мужиков)))) естественно много ума для этого не надо ? это биологическое желание спариваться , и оно есть даже у хомячков) Но вот иметь семью ,мы говорим о семье а не только о сексе ,для мужчины природно иметь несколько женщин. Женщина часто является символом статуса, именно поэтому цари и султаны имели многочисленные гаремы а также множество наложниц.
Женщина не может иметь мужчину , и чтобы получить секс, ей нужно прогнуться под мужчину. Я не оскорбляю , а утрирую это как факт природы взаимоотношения между полами. Поэтому женщина бисексуальная по своей природе. Эта бисексуальность может быть скрытой, ну всё же ее нежная природа делает её такой. Женщины ухаживают за друг другом, целуются, обнимаются ,нежность и её проявление для женщин является нормой.

Ну если взять суть вашего вопроса ,то яркой потребности в разных женщинах у мужчин нет. Мы просто можем любить несколько одновременно и воспринимать их своими жёнами. И для нас это нормально.
Но если есть одна и она тебя очень сильно любит, мы с успехом можем жить с одной женщиной) главное чтобы была любовь ?☺️ к сожалению в наши дни это редкость.
Остальные ответы
Haunter Оракул (84185) 1 неделю назад
Мужики так устроены. Биология.
валера симаков Оракул (51104) 1 неделю назад
Такая особенность женского организма типа физиология
★★★ Искусственный Интеллект (188865) 1 неделю назад
Женщинам то же нужно разнообразие. Но, большинство женщин себя зажимают
Tre Red Знаток (367) 1 неделю назад
Ага женщинам нужен один единственный, да так ищут, что у них за пол года 10 партнёров наберётся
Ненавижу РаботатьМудрец (17063) 1 неделю назад
Мне тут в моём вопросе мужики написали, что они знают женщин, которые натрахали от 200 до 2000 мужиков)) Но я в это не верю! Сказки!!!
Ярослав *Профи (854) 1 неделю назад
Да, так и есть. И они в этот самый поиск так втягиваются, что даже находясь в отношениях, продолжают искать дальше. И скачут с одной огуречной грядки на другую. А потом придумывают себе оправдания типа "всемужикикозлы" или " я свободная современная женщина и ни кому ни чего не должна". И сильно удивляются, почему их трахают, а замуж не берут....
Злата Ветрова Оракул (61644) 1 неделю назад
это предрассудки убогие)
Ash NЗнаток (479) 1 неделю назад
Женщины и мужчины разные, это не предрассудки
Злата Ветрова Оракул (61644) Ash N, правда? откуда знаете?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204125) 1 неделю назад
Это не мужчины, а кобели, которым плевать с кем...
А нормальные мужчины спокойно живут с одной и не изменяют
Ash NЗнаток (479) 1 неделю назад
Вопрос не об измене
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204125) Ash N, одной из...он всё равно будет изменять
الفن البلدوزر Оракул (67057) 1 неделю назад
по тому что мужчина ищет спутницу жизни, а женщина ищет банкомат
Ярослав * Профи (854) 1 неделю назад
Сегодня всё наоборот. Чаще мужчина довольствуется одной женщиной, а женщина доказывая себе и окружающим свою востребованность, разводит хоровод половых партнёров. И как я заметил, многие не только не скрывают этого, а ещё и гордятся своей распущенностью.