Считаете ли вы это изменой?

prodtoi.chelovek Знаток (459), закрыт 1 неделю назад
Помню в прошлом году как то познакомилась с одним иностранцем на улице и подписались друг на друга в Инстаграм. Подошла я первой и спросила откуда вы? Но я не имела ввиду дальше продолжать дружбу а просто интересно стало откуда все же. Говорил на другом языке. Вскоре он отписался да и я тоже. У него судя по фотографиям жена и дети. В нашей стране работает и на каникулах летает к себе обратно. В последнее время он стал писать мне в директ а сегодня даже написал что не прочь бы встретиться погулять(на английском). Это я ему так понравилась что даже готов взять и изменить жене? Или просто интрижка на стороне?
Дополнен 1 неделю назад
И какое будущее у него с его женой? Охладел ли он к ней судя по такому поведению?
Лучший ответ
Fredi Мастер (2179) 1 неделю назад
Может приелось с женой и там проблемы. Здесь дело в другом, если чел обманывает жену, то и тебя будет обманывать.
prodtoi.chelovekЗнаток (459) 1 неделю назад
угу. такой человек. и рано или поздно ей это надоест. сущность раскроется
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204143) 1 неделю назад
Ты для него развлечение и не более. Нашёл доступную мадам которая клюнула на него сразу. Вот и всё.
А ты бы себя на её место поставила..
prodtoi.chelovekЗнаток (459) 1 неделю назад
Никто не на кого ещё не клевал. Вот если бы вышла с ним, тогда да
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204143) prodtoi.chelovek, сути не меняет. Ты видела, что у него семья и продолжаешь общаться
Серж Серж Оракул (70681) 1 неделю назад
Новую бабёху решил потестить.