Моя лучшая подруга стала меня игнорировать и общаться с нашей общей подругой

Анна С Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Мы с ней одноклассницы, как и наша с ней общая подруга. Сегодня в школе первые два урока все было хорошо, мы весело проводили время, но 3 уроком была математика. Там она меня спросила как решать задачу(я шарю в математике) я ответила, но ответ не совпадал, я обратилась к своему другу который тоже шарит в этой теме. Мы с ним поговорили и я нашла свою ошибку и снова пошла к своей подруге. С этого момента она начала меня игнорировать, сказала что я поменяла её на нашего одноклассника(к которому я подошла и обратилась по задаче), на то, что я сказала что просто спросила как решать задачу, она ответила что мол я вела просто с ним диалог, а не по теме урока, тут я вообще выпала. Она начала меня игнорировать. Я спросила у неё обиделась ли она на меня, на что она ответила"нет, с чего ты взяла? " И пошла весело общаться с нашей общей подругой. Мне очень обидно, потому что я ее очень сильно люблю как подругу. Это уже не в первый раз. Она просто в любой момент может взять и начать резко общаться с другими не обращая никакого внимания на меня. А когда я у неё спрашиваю почему она со мной не общаеться, она говорит что я сама к ней не подхожу, хотя я уже хвостиком за ней бегаю. Она всегда обеспечивает мои желания, по типу если я скажу что хочу есть, она скажет "я не хочу, поэтому мы не идем".Что мне делать? Я не хочу прекращать с ней общение...
1 ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) 1 неделю назад
Старая история, тролль это не оригинально!