Как я чуть не утонул, но об этом никто не помнит

Артем Лесорубов Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Мне было около 7 лет, я со своей семьёй (мама, папа, старший брат) был на море. В один день, купаясь, я зашёл слишком далеко, и начал тонуть. Мой отец заметил это, и сразу побежал ко мне. Все тогда очень сильно перепугались. Прошло уже около 7 лет с этой ситуации. И вот недавно я подошёл к родителям, и напомнил им об этой ситуации, сказал "как хорошо что все обошлось" но все стали отрицать это, говорят что такого никогда не было, даже отец, который меня спас. Были ли это на самом деле?
2 ответа
Chanel Tesch Ученик (221) 1 неделю назад
был я с папой на южном береге крыма в детстве, как меня волной далеко от берега унесло об здоровенный камень и шибануло меня в вода об голову, приплыл с ушибом, папе че-то хотел сказать а он такой, видишь в 30 лет когда ты идешь а девушка по телефону тебе ноги раздвигает, это я за тебя помолился.
Ася Мастер (1752) 1 неделю назад
Вполне могло и приснится, у детей яркие сны. Но скорее всего всё проще: для твоего отца это было незначительное событие которое он быстро затёр в памяти, а для тебя это было одно из важнейших событий в жизни, когда она чуть не оборвалась.