Когда обычно школьники сдавшие ОГЭ и ЕГЭ празднуют выпускные?

Тимур Ярцев Ученик (188), открыт 1 неделю назад
Скажите пожалуйста, в какие числа чаще всего школьники отмечают именно свои частные выпускные (не от государства)
6 ответов
MESTR Знаток (386) 1 неделю назад
В призывной сезон
sawaМудрец (12240) 1 неделю назад
Не тогда школьники с деньгами едут в другую страну инвестировать в ее будущее.
игорь прокопенко Знаток (419) 1 неделю назад
как будто экзамен сдали знаешь
sawa Мудрец (12240) 1 неделю назад
В день пяного школьника где то в конце июня 26 вроде
Пакет для мусора из головы Просветленный (30294) 1 неделю назад
последние звонки — 24–25 мая;
выпускные вечера — 28–29 июня.

А там всё от региона зависит, даты могут немного отличаться, смотри когда запреты на продажу алкоголя , тогда и выпускные/звонки
ЛиНик Искусственный Интеллект (208823) 1 неделю назад
От государства выпускных не бывает.Это называется торжественная часть мероприятия. А последние звонки( ещё до экзаменов) бывают в конце мая.