Иисус Христос - эталoн ноpмальной психики?

ЮЛЯ Знаток (488), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
oleg82 Оракул (65426) 1 неделю назад
Маяк это, к чему идти, как развиваться нормально
Остальные ответы
Alexandr Zavealov Просветленный (23963) 1 неделю назад
Иисус Христос - эталон нормального Человека
https://youtu.be/K2kOEG_V_0M
АйвассОракул (61101) 1 неделю назад
Уединяться с мужчинами и не быть женатым - эталон нормального европейца.
Alexandr Zavealov Просветленный (23963) Айвасс, в Библии написано Антихрист будет пидeрастом Сатанизм это не норма это конец человека
Ася Мастер (1750) 1 неделю назад
Да, это эталон нормальной психики для россиян. Как Иисус терпел любые издевательства над собой, так и россиянин (если он настоящий патриот) должен терпеть всю жизнь, и пойти на крест когда скажут.
⟡ Ведьма Чудес ⟡ Мудрец (15766) 1 неделю назад
Нет, у него как минимум несколько симптомов шизофрении наблюдается. В частности, вера в то, что он - мессия, божий сын - один из критериев шизы. Некоторые современные шизы тоже собственной личности приписывают мировую значимость, якобы издавна предсказанную, да только сейчас психиатрия развилась, поэтому новые иисусы такого влияния не могут возыметь.
Тим . Мастер (2134) 1 неделю назад
Христос покорил мир тремя словами, а ты всё сомневаешься
АйвассОракул (61101) 1 неделю назад
"Господи, за что?"