Зачем делают тату?

infinity Искусственный Интеллект (200467), закрыт 1 неделю назад
в особенности девушки? знак какой-то?
Лучший ответ
Казань Квалитет Оракул (56914) 1 неделю назад
Говорят,что бы сосуд привлекает к себе внимание либо содержанием,либо раскраской....
Остальные ответы
Kentyxa Мыслитель (5123) 1 неделю назад
Хотят выработать в себе уникальность
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (25635) 1 неделю назад
Подчёркивают свой характер, индивидуальность и стиль. Тату во все времена было одним из способов украшения тела.
DeComp Искусственный Интеллект (171267) 1 неделю назад
Из-за ощущения собственной недостаточности.
валера симаков Оракул (51138) 1 неделю назад
Ну кагда маладой хочется выделиться, типа какой у меня символ веры