Возможен симбиоз человека и хлоропластев ? И что было если был симбиоз хлоропластев и организма человека ?

Не скажу Не скажу Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403526) 1 неделю назад
Какой-то слизень научился использовать хлоропласты съеденных растений. Но для этого ему пришлось воссоздать биохимические пути, характерные для растений, чтоб эти хлоропласты работали
Остальные ответы
Анатолий Лукин Мастер (1336) 1 неделю назад
Нельзя, я запрещаю и биологичка тоже.