Почему неписанные законы не пишут, и для кого их не пишут?)

Григорий Процюк Просветленный (28656), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Сергей Искусственный Интеллект (179952) 1 неделю назад
Лекарства - это не закон! Их выпуск и приобретение находится под контролем Минздрава России.
Григорий ПроцюкПросветленный (28656) 1 неделю назад
Как же, для врача закон, нарушение дозировки уголовное наказуемое деяние)
Сергей Искусственный Интеллект (179952) Григорий Процюк, такие лекарства продаются строго по рецепту!