Паук домашний , как с ним быть ?

Стас Савинов Савинов Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Ночью поймал паука , который был в углу комнаты , он маленький , наверное больше комара всего в 2 раза , оставил его до утра и уснул , забыл про него , вот сейчас смотрю и думаю , если выкинуть в окно - он разобьётся, решил оставить его дома , чем его кормить и выживет ли вообще? ))) я не конченный если что , просто интересно стало
5 ответов
‹ внишик › ✧ Мастер (2395) 1 неделю назад
на улице пусть будет,сделает паутину,будет на свободе
Стас Савинов СавиновУченик (91) 1 неделю назад
Я высоко живу , он не выживет так , а особого желания оставлять его в комнате нету
рин кан Ученик (220) 1 неделю назад
конечно, выживет
он очищает дом, кушает мух
оставьте его в углу
Наруто Искусственный Интеллект (219014) 1 неделю назад
Я спокойно пауков выкидываю в окно , ниче им не будет , зато я буду спокойно спать зная что рядом со мной нет паука
Стас Савинов СавиновУченик (91) 1 неделю назад
Ну как то не по людски , он же не выживет 100 процентов
Коля Донецкий Ученик (113) Стас Савинов Савинов, та нет, как раз таки по людски, люди так и поступают, выкидывают или убивают, а ты паутину сломал его?
Коля Донецкий Ученик (113) 1 неделю назад
...они питаются насекомыми, все что ему надо, это еда
Сам посуди, сидит паук в углу и ждёт
Больше ничего не надо
Стас Савинов СавиновУченик (91) 1 неделю назад
Мне как то не очень нравится идея выпустить его в свою комнату жить , а так хоть в определённом месте где то
Коля Донецкий Ученик (113) Стас Савинов Савинов, приложи фото паука
Стас Савинов СавиновУченик (91) 1 неделю назад
Коля Донецкий Ученик (113) Стас Савинов Савинов, Я не уверен, что это вообще паук.... Похож на клеща, ты паутину его видел?
Евгений Play Просветленный (24601) 1 неделю назад
Если бы ты и выкинул в окно то ничего с ним не будет. Из-за размеров он приземлиться без потери своего здоровья. Ну а там, выживание у него будет на хардкоре
Евгений PlayПросветленный (24601) 1 неделю назад
Если хочешь заботиться о нем, то нужен контейнер с крышкой с отверстиями. Ну а там по гайдам с интернета