собаке нельзя давать вкусняшки, есть она на диете?

weoaix Профи (586), открыт 1 неделю назад
папа считает, что она оголодает и ей тоже хочется чего то вкусного, дает ей мясные палочки. как объяснить, что нельзя?‍♀️
5 ответов
рин кан Ученик (220) 1 неделю назад
смотря какой состав
если хотите дать "что-нибудь вкусное", то лучшим вариантом будет сварить гречку или рис
это будет разнообразием от корма
Helga Wolf Просветленный (36055) 1 неделю назад
ну если просто косточка, то можно, наверно
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227728) 1 неделю назад
Смотря какая диета. Если лечебная, то этими палочками можно добить здоровье. А если для похудения, то просто урезайте порцию на то количество, какое папа кормил вкусняшками. Это проще, чем спорить с главой семьи
Олег Олег Мудрец (16777) 1 неделю назад
Да можно. Если по немногу