Партнёр для танцев на льду

Маргарита Юстинова Ученик (101), открыт 1 неделю назад
161/49
2011 год
1 спортивный разряд
тренируюсь у сергея мозгова
5 ответов
Ахмед порнамастер Мастер (1253) 1 неделю назад
Кого вы обманываете,Сергей Мозгов преподовал мне по шахматам
Павел Волгин Просветленный (20489) 1 неделю назад
Напиши хоть ищешь или предлагаешь;)...
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248355) 1 неделю назад
ты опоздала лет этак на 5, во первых
во вторых, писали, что год назад Сергей Мозгов серьёзно заболел, а в недавних публикациях, что он полностью обнищал. как то непонятно как можно тренироваться у больного человека.
найти партнёра это задача задач в 13 лет, если до того в парах не тренировалась
это надо к тренерам селекционерам обращаться, а не тут вопросы задавать. Той же грузинке себя показать