Ваши советы Что из КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК ПРИГОТОВИТЬ?

Альфа Центавра Знаток (307), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александра Москвитина Знаток (364) 1 неделю назад
Недавно открыла для себя рулеты с крабовыми палочками
Яйцо натертое, майонез, сыр тертый,чеснок и зелень смешать, размотать крабовую палочку и промазать. Затем завернуть обратно и нарезать как суши
Очень быстрая и вкусная закуска)
Остальные ответы
Алина Мельникова Знаток (321) 1 неделю назад
тарталетки с крабовыми палочками и творожным сыром. очень вкусно!
Барри Б. Бенсон Профи (511) 1 неделю назад
советую не жрать голимые полуфабрикаты
Наруто Искусственный Интеллект (218976) 1 неделю назад
Крабовый салат
Бутерброд с крабовыми палочками
Тарталетки начиненные крабами
R.A.D.A.R. Просветленный (22377) 1 неделю назад
да сожри их как есть и не заморачивайся, раз купил это
Alexander Gorunov Мудрец (15582) 1 неделю назад
Так кроме салатов и суши с них ничего и не приготовить. Перцы ими ещё фаршируют с сыром и может блинчики какие.
VTV Оракул (51326) 1 неделю назад
В лаваше. Ну конечно добавить кучу овощей, яйца, сметану или мазик, салатных листиков. Можно молодую капусточку потоньше нашинковать...
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (25635) 1 неделю назад
Салат:
Крабовые палочки нарезанные кубиком + сыр натертый на крупной терке + помидор кубиком (заправка: майонез + соль).