Не знаю что Иванов за человек...Но противно когда "все стадо" мечтает отрезать ухо,яйца поджарить,глаз выбить...Что это?

Vovan L Знаток (254), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (661162) 1 неделю назад
А ты вне стада, такой весь из себя))
Гордыня это твоя
PP Искусственный Интеллект (213161) 1 неделю назад
Потому, что сидишь на мамкиной шее и ни секунды в жизни не работал.
Ты себя уже к золотому миллиарду причислил ? Думаешь они тебя за свой стол посадят.
Наивный.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244013) 1 неделю назад
ты забыл про кувалду Пригожина... ахахахъ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213643) 1 неделю назад
мечтать одно а сжигать людей в доме профсоюзов совсем другое