Каков оптимальный паритет передачи из поколения в поколение социально-значимой информации

Григорий Процюк Просветленный (28656), открыт 1 неделю назад
устным (а также невербальным) и письменным способом, определите отдельные социальные области для уютного и письменного способа передачи информации и границу между ними.
Дополнен 1 неделю назад
*Устному)
1 ответ
PP Искусственный Интеллект (213037) 1 неделю назад
Галиматья.
Нахватался слов, как гусь говна.
Григорий ПроцюкПросветленный (28656) 1 неделю назад
Аналогия не валидируется, гуси такое не едят
PP Искусственный Интеллект (213037) Григорий Процюк, Гуси нет, а ты ДА.