Какое будущее ожидает Россию в ближайшие 100 лет?

c@t kit Гуру (3564), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (120099) 1 неделю назад
Развал.
Ни одна империя не существует вечно, даже СССР распался, распадётся и Россия, хотя многие в это не верят, но и граждане СССР не верили в распад страны и были готовы к загниванию капитализма и расцвету мирового коммунизма.
А что в итоге?
СССР, с его мощной идеологией и то распался, теперь пришла очередь России у которой нет никакой идеологии, одни скрепы.
Искусственный Интеллект (304803) 1 неделю назад
значит и сешеа ждёт таже участь и китай .ведь ВСЕ империи распадаются
Андрей Искусственный Интеллект (120099) ♌ , Да. Хотя США и так по сути группа государств. У них от штата к штату законы отличаются и даже правила дорожного движения.
Остальные ответы
ЕСМЬ Оракул (54011) 1 неделю назад
медленное удушение..
джордж Оракул (61861) 1 неделю назад
скукоживание . понять будущее, если хуже не станет, можно простым экстраполированием данных за последние 30 лет
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34115) 1 неделю назад
Мировая Гегемония. Россия займет место США
АндрейИскусственный Интеллект (120099) 1 неделю назад
С безграмотными таджиками, что замещают отправляемых на убой россиян?
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34115) Андрей, ты очень глупая
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280471) 1 неделю назад
тебе понравится, но тебя туда не пустят
Барби Мыслитель (8807) 1 неделю назад
А будет ли оно вообще, это будущее? Судя по тому, как диктатор бряцает ЯО, боюсь, оно может и не наступить
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230338) 1 неделю назад
наверное ни в одной стране не было столько бунтов ,революций, войн и переворотов , а Россия выстояла . так что все у нее будет хорошо
Данил Бегматов Знаток (260) 1 неделю назад
В университете нам было дано задание такого типа, каким мы видим Россию через сто лет.
Было интересно
Потрясающий глянул описанте к фильму одному название не помню тут смотрел https://film-info.ru
Вам понравится раз вы задаëтесь такими вопросами